Новости

25 июня 2021, 14:23
Запись в бассейн
2 июля 2021, 10:15

1 июля в уфимском Центре спортивной подготовки им. Римы Баталовой закончилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Статусные старты собрали более 800 спортсменов из 64 регионов России. Легкоатлет спортивной школы «Юность» Егор Колотилов (тренеры Масаев Е.Р., Масаева Е.В) в составе сборной Свердловской области выиграл бронзовую медаль в мужской эстафете 4х400м с результатом 3:18.23, уступив Ульяновской области (3:15,89). На первом месте – Московская область (3:14,56).

28 июня 2021, 10:14

22-26 июня в пензенском дворце водных видов спорта «Сура» состоялся Кубок России по плаванию среди глухих. Воспитанница спортивной школы «Юность» Полина Билалова (тренер Уразова Р.И.) привезла с соревнований 6 медалей: 5 золотых и одну серебряную. Полина стала лучшей среди женщин на дистанциях 100м и 200м баттерфляем, 200м и 400м комплексным плаванием и 800м вольным стилем. А на дистанции 400м вольным стилем пришла второй. Кроме того, наша спортсменка установила рекорд России на дистанциях 400 компле

23 июня 2021, 10:30

Мошнову Елену Вадимовну, старшего тренера спортивной школы "Юность " отделения фигурного катания на коньках, заслуженного тренера России, мастера спорта СССР, отличника физической культуры и спорта. ⠀ Елена Вадимовна завоевала второе место в городском смотре-конкурсе "Лучший тренер-2020"в номинации "Мастерство".

22 июня 2021, 8:26

Сегодня, 22 июня 2021 года, наша страна отмечает День памяти и скорби– 80-ю годовщину начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей Родины. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Никогда не забудем их подвига!

21 июня 2021, 9:02

20 июня в Челябинске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. В соревнованиях приняли участие 577 спортсменов из 63 регионов России. Воспитанник спортивной школы «Юность» Сергей Евдокимов выиграл серебро на дистанции 1500м с результатом 3:53.73.

16 июня 2021, 13:50

7 июня 2021, 10:01

7 июня 2021, 9:45