Поиск:
18:47, 17 декабря 2017, воскресенье
Версия для слабовидящих

Отделение плавания

Василий Николаевич Гагин

Заведующий отделением плавания

Мастер спорта России, высшее профессиональное образование

Светлана Юрьевна Ушкова

Инструктор-методист

Наталья Петровна Калинкина

Инструктор-методист

Людмила Яковлевна Белкина

Старший тренер-преподаватель по плаванию

Валерий Петрович Шевелев

Тренер-преподаватель по плаванию

Ольга Анатольевна Игнатьева

Тренер-преподаватель по плаванию

Светлана Яновна Гришина

Тренер-преподаватель по плаванию

Татьяна Валентиновна Коптелова

Тренер-преподаватель по плаванию

Ольга Валентиновна Коптелова

Тренер-преподаватель по плаванию

Ольга Владимировна Меркулова

Тренер-преподаватель по плаванию

Раиса Ивановна Уразова

Тренер-преподаватель по плаванию

Зинаида Геннадьевна Щербакова

Тренер-преподаватель по плаванию

Ольга Вениаминовна Желтовская

Тренер-преподаватель по плаванию

Татьяна Геннадьевна Ткаченко

Тренер-преподаватель по плаванию

Ирина Анатольевна Остроухова

Тренер-преподаватель по плаванию

Лариса Ивановна Лобанова

Старший тренер-преподаватель по прыжкам в воду

Сергей Михайлович Лобанов

Тренер-преподаватель по прыжкам в воду

Ирина Мансуровна Кайзер

Тренер-преподаватель по прыжкам в воду

Любовь Степановна Югова

Тренер-преподаватель по прыжкам в воду

Вера Николаевна Васильева

Тренер-преподаватель по плаванию

Максим Евгеньевич Макаренко

Тренер-преподаватель по прыжкам в воду

Наталья Викторовна Емельянцева

Инструктор по физической культуре

Роман Викторович Бурлаков

Инструктор по физической культуре

Даниил Владимирович Гузеев

Инструктор по физической культуре

Евгений Андреевич Давыдов

Тренер-преподаватель по плаванию

Елена Андреевна Иконникова

Инструктор по физической культуре

Наталья Сергеевна Лагутина

Инструктор по физической культуре

Дмитрий Викторович Ларин

Инструктор по физической культуре

Алексей Леонидович Минабашев

Тренер-преподаватель по плаванию

Елизавета Павловна Нечаева

Инструктор по физической культуре

Владимир Анатольевич Остроухов

Инструктор по физической культуре

Оксана Александровна Пырина

Инструктор по физической культуре

Илья Викторович Сомов

Инструктор по физической культуре

Сергей Григорьевич Тутаров

Инструктор по физической культуре

Евгений Сергеевич Наделяев

Тренер-преподаватель по плаванию

Ольга Александровна Хасаншина

Инструктор по физической культуре

Александра Викторовна Демидова

Инструктор по физической культуре

Наталия Викторовна Шакинко

Инструктор по физической культуре

Полина Игоревна Киселева

Инструктор по физической культуре

Анжелика Николаевна Петрова

Инструктор по физической культуре

Светлана Юрьевна Киселева

Инструктор по физической культуре

Зухра Ковсаровна Гильмутдинова

Инструктор по физической культуре

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика

Главные новости города