Поиск:
21:51, 28 июля 2017, пятница
Версия для слабовидящих

Слава Великой Победе!

В честь празднования 9 Мая в школе "Юность" был проведен традиционный творческий конкурс "Слава Великой победе!". Конкурсная комиссия рассматривала работы в двух номинациях: "Поделка" и "Рисунок" в трех возрастных категориях: 6-9 лет, 10-13 лет и 14-17 лет.

С удовольствием представляем вашему вниманию работы наших победителей:

Номинация "Поделка", 6-9 лет:

I место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Кочурова Василиса, 8 лет, отделение спортивной гимнастики (тр. Симоненкова АА.)

 

II место

 

 

 

 

Ильина Виктория, 6 лет, отделение спортивной гимнастики (тр. Ильина Н.В.)

III место:

 

 

 

 

Кадникова Софья, 7 лет, отделение спортивной гимнастики (тр. Ильина Н.В.)

Номинация "Поделка", 10-13 лет:

I место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Летуновский Александр, 12 лет, отделение легкой атлетики (тр. Дейнеко О.Б.)

II место:

 

 

 

 

Сергеева Ирина, 12 лет, отделение легкой атлетики (тр. Масаева Е.В.)

III место:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Панушкина Валерия, 8 лет, отделение спортивной гимнастики (тр. Федосов В.В.)

Номинация "Поделка", 14-17 лет:

I место:

 

 

 

 

Костенков Илья, 14 лет, отделение легкой атлетики (тр. Дейнеко О.Б.)

II место:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Панушкина Ксения, 15 лет, отделение спортивной гимнастики (тр. Федосов В.В.)

III место:

 

 

 

 

 Быкова Светлана, 15 лет, отделение легкой атлетики (тр. Быкова О,А.)

Номинация "Рисунок", 6-9 лет:

I место:

 

 

 

 

Гилева Виктория, 8 лет, отделение фигурного катания на коньках (тр. Корелина Н.Е.)

II место:

 

 

 

 

Никонова Екатерина, 6 лет, отделение спортивной гимнастики (тр. Сайкова Ю.В.)

III место:

 

 

 

 

Гаврюшин Матвей, 8 лет, отделение хоккея (тр. Устюжанин Д.Ю.)

Номинация "Рисунок", 10-13 лет:

I место:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хворов Даниил, 11 лет, отделение легкой атлетики (тр. Быкова О.А.)

II место:

 

 

 

 

Карлова Екатерина, 13 лет, отделение легкой атлетики (тр. Масаева Е.А.)

III место:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зиновьева Милана, 12 лет, отделение легкой атлетики (тр. Дейнеко О.Б.)

 

Номинация "Рисунок", 14-17 лет:

I место:

 

 

 

 

 Дьяконова Полина, 14 лет, отделение легкой атлетики (тр. Масаева Е.А.)

 

II место:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Максимова Вероника, 15 лет, отделение легкой атлетики (тр. Дейнеко О.Б.)

 III место:

 

 

 

 

 Болдырева Виктория, 14 лет, отделение легкой атлетики (тр. Сыроешкина С.В.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Увидеть работы других участников конкурса вы можете здесь

 

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика

Главные новости города